Созвездие талантов

3396 приказ по реализации проекта Созвездие талантов 

Методические рекомендации Созвездие талантов 

План-график муниципального фестиваля Созвездие талантов

Постановление о муниципальном этапе

 

18 апреля педагог дополнительного образования МБУ ДО «Районный Дом детского творчества»Наталия Валентиновна Сыщикова провела мастер-класс для учащихся муниципалитета «Изготовление традиционной народной куклы». Мастер-класс прошёл в рамках муниципального этапа регионального фестиваля «Созвездие талантов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 апреля в здании Районного Центра Культуры и досуга прошел концерт воспитанников Дома детского творчества  “Цветик-Семицветик”

 

Со 2 по 6 апреля в рамках муниципального этапа регионального проекта «Фестиваль «Созвездие талантов» состоялась выставка работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Цель этого мероприятия — воспитание художественных способностей, развитие эстетического вкуса, популяризация творческой деятельности детей Мордовского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 марта стартовал муниципальный этап регионального проекта “Фестиваль Созвездие талантов”.Фестиваль открылся мастер-классом по хореографии “Танцуем вместе”, в котором приняли участие дети и родители.

Тренинг «Я могу, я смогу, я умею»

28 марта 2018 г. в рамках муниципального этапа регионального проекта «Фестиваль «Созвездие талантов» прошел тренинг для подростков «Я могу, я смогу, я умею». Данное занятие было направлено на повышение самооценки у подростков, на создание условий для формирование адекватной самооценки и на развитие творческих и коммуникативных способностей.

фото: DSC01 DSC02 DSC03 DSC04 DSC05 DSC06 DSC07 DSC08 DSC09 DSC010 DSC011